Get Adobe Flash player
В ноябре 2013 года в нашем детском саду дети старшего дошкольного возраста приняли участие во всероссийском конкурсе «Веселый светофор».  
Конкурс проводился среди воспитанников старших (5-6 лет) и подготовительных к школе (6-7 лет) групп детских садов.
Основной целью конкурса является формирование у дошкольников алгоритма безопасных действий в различных ситуациях, представление об опасностях, встречах с незнакомыми людьми и небезопасными предметами.
В этом учебном году в конкурсе приняли участие 9182 воспитанника из 30 субъектов Российской Федерации.  
53 воспитанника нашего детского сада приняли участие в данном конкурсе:
alt

1.Вяземский  Олег

2.Музафаров Павел

3.Гетт Алина

4.Леонов Дмитрий

5.Азаряева Марина

6.Маслова Алина

7.Самарин Егор

8.Шаков Александр

9.Решетова Светлана 

10.Кузнецов Егор

11.Ермолаева Анастасия

12.Штокалова Диана

 

 

 

 

 

     Старшая «А» группа

13.Постика Иван

14.Марченко Андрей

15.Малюшенко Станислав

16.Робышева  София

 

     Старшая «Б» группа

17.Патронникова  Веста

18.Гронский  Михаил

19.Коновальчик  София 

20.Чепурная  Лилиана

21.Терских Роберт

22.Гнатюк  Татьяна

23.Илюшина Валерия

 

 

 

    Подготовительная к школе «А» группа

24.Фролкин Максим

25.Вяземская Анастасия

26.Мозгунов Андрей 

27.Ворошилов Иван

28.Швайкофер Александр

29.Ахмеджанова  Георгина

 

 

 

     Подготовительная к школе «Б» группа

30.Амосова Елена

31.Вагнер  Дмитрий 

32.Варыгин Матвей

33.Васильев Дмитрий

34.Гердун Семен

35.Глушак Анна

36.Голосов Степан

37.Докунов  Артем

38.Ильинцева Виктория

39.Килин Иван

40.Корнева Алина

41.Леонова Дарья

42.Лосева  Каролина

43.Лытнев Максим

44.Лях Мария

45.Маймага  Арина

46.Проненко Анна

47.Прохорова Диана

48.Пономарев Артем

49.Полюга Симеон

50.Романов Дмитрий

51.Смирнов Глеб

52.Терентьев Матвей

53.Терских Александр

 

 

 

 

 

 

 

    Подготовительная к школе «В» группа

 Среди воспитанников нашего детского сада 4 ребенка стали победителями:

Гнатюк Таня, подготовительная к школе «А» группа

Гронский Миша, подготовительная к школе «А» группа

Романов Дима, подготовительная к школе «В» группа

Маймага Арина, подготовительная к школе «В» группа

 Победители получили дипломы и подарки!

   alt

Поздравляем!!!

alt

Все дети,  принявшие участие в конкурсе получили сертификаты участника.

 Спасибо всем за участие!!!